Четверг, 06 августа 2015 18:30
больше 8 лет назад

Клуб менторов ФРИИ

УЛ. МАГИСТРАТСКАЯ 3/4
4 ЭТАЖ, "Свободная мастерская"


Клуб менторов в Нижнем Новгороде— это открытый формат общения региональных экспертов с начинающими предпринимателями в сфере IT/интернет, big data, интернет-вещей.

9 из 10 стартапов умирают. Это происходит потому, что команда долго вкладывает свои ресурсы в решение проблемы, которой нет; или решает бороться на слишком конкурентном рынке; или их бизнес модель не приносит прибыли. В таком случае самое верное лекарство — это проконсультироваться с теми людьми, за плечами которых уже есть сильный бизнес и которые понимают, как устроен рынок.

На Клубе Менторов у вас будет 5 минут для того, чтобы презентовать свой проект региональным экспертам, рассказать о своих достижения и о проблемах, а они дадут 10-минутную обратную связь.

Свои презентации присылайте до 6 августа включительно на почту [email protected] (с пометкой «Клуб Менторов), обязательно следующее содержание:

  1. Титульный слайд
  2. Вопросы к менторам (максимально конкретные проблемы проекта — не можем найти работающий инструмент продвижения, кассовый разрыв, массовый отток клиентов, провели акцию в соц.сети, а результата нет и т.п.)
  3. Проблема, которую решает продукт
  4. Рынок
  5. Бизнес-модель
  6. Конкуренты
  7. Описание технологии (как работает проект?)
  8. Каналы и воронки продаж
  9. Текущая стадия проекта
  10. Команда

Необходима дополнительная регистрация

Участники 1

  • Николай Кугаевский