Четверг, 26 ноября 2015 10:00
больше 8 лет назад

КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

пр. Гагарина, д.27, Grand Hotel "Oka"

Организатор: Бозон IT52

Участники: 4

Поделиться в

282


Обязательная регистрация
Главная цель конференции:
продемонстрировать новейшие решения в области управления информационной безопасностью, показать реальные кейсы и создать площадку для обмена опытом.

Нижний Новгород на один день станет столицей информационной безопасности
26 ноября Нижний Новгород станет эпицентром обсуждения вопросов информационной безопасности.
Широкий круг экспертов по защите информации из Москвы и Санкт-Петербурга в Grand Hotel «ОКА» на конференции «Код информационной безопасности».
В 2015 году «Код ИБ» стал всероссийской инициативой, позволившей ИБ-профессионалам встретиться на конференциях в 11 крупных городах.
Дискуссия затронет восходящие ИБ-тренды, внешние и внутренние угрозы и новейшие средства защиты от них. Участники узнают, как построить безопасную ИТ-инфраструктуру. Отдельно поговорят о текущем состоянии законодательства по персональным данным.
Ключевыми экспертами встречи выступят Алексей Лукацкий - самый влиятельный ИБ-спикер и блогер (по данным BISA) и консультант по безопасности Cisco, Олег Седов - главный редактор BISA, Андрей Брызгин - Руководитель отдела аудита и консалтинга, Group-IB.

Отличительной чертой «Кода ИБ» является возможность участников влиять на программу конференции. Узнать больше о конференции и зарегистрироваться можно на ее сайте.
Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ –свободный.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Участники 4

  • Иван Шелег
  • Николай Кугаевский
  • Олеся Мазуревич
  • temoha.ru@mail.ru