Среда, 27 января 2016 19:00
около 8 лет назад

JavaNN Dev Party #4

г. Нижний Новгород, ул. Деловая, д. 1С, офис компании "Инфосистемы Джет"


Как мы и обещали - очередной встречи не пришлось долго ждать:) 27 января в 19:00 в офисе компании “Инфосистемы Джет” состоится первая в этом году JavaNN Dev Party #4, на которой вас ожидают два доклада:

  • Введение в Clojure для Java-разработчиков (Роман Махлин, энтузиаст Clojure и разработчик) Зачем изучать другие языки программирования? Возможно, для того, чтобы почерпнуть что-то новое. Может быть, для того, чтобы бросить себе вызов. А может, все потому, что мы любим программирование, мы любим творить и хотим это делать разными способами. В докладе будет рассказано про такой язык программирования, как Clojure, мощный и эффективный инструмент, обладающий своей собственной, неповторимой и выразительной силой.
  • Zookeeper: как не пустить двух белок в одно дупло (Павел Сухов, "Яндекс") Apache Zookeeper - механизм, который может быть использован для эффективной отказоустойчивой межсерверной синхронизации приложений. В докладе будет рассказано, что сделать можно, что категорически не можно, и почему велосипед все равно хуже.

Для участия желательно зарегистрироваться по ссылке.

Как до нас добраться: от ТЦ “Фантастика” по улице Деловая около километра, справа от дороги за бетонным забором желтое кирпичное здание с зеленой крышей, позвонить в первую кнопку домофона. Все вопросы, как всегда, можно задать в нашей группе в контакте. Приходите!

Участники 3

  • Алексей Галин
  • Sergey Smyshlyaev
  • Sergey Arkhipov