Четверг, 30 июня 2016 18:30
больше 7 лет назад

Митап Теплицы: Как собрать средства на свой проект через краудфандинг

Нижний Новгород, ул. Ильинская, д. 13/2, Пространство образовательного проекта «Я ЗНАЮ»


30 июня 2016 года в 18:30 в Нижнем Новгороде пройдет митап Теплицы социальных технологий на тему «Как собрать средства на свой проект через краудфандинг». Участники узнают, как запустить краудфандинговую кампанию, какую выбрать стратегию продвижения и каких ошибок можно избежать, если знать о них заранее.

Своим опытом успешного проведения краудфандинговой кампании поделятся Лидия Кравченко и Анна Лазарева, кураторы проекта Парк науки ННГУ «Лобачевский Lab».

Этой весной проект «42: фестиваль о науке, жизни, Вселенной и вообще» за 45 дней собрал на платформе Planeta.ru 135 тысяч 333 рубля. 18 июня 2016 года фестиваль «42» успешно состоялся, и теперь его организаторы готовы рассказать другим активистам о проведении краудфандинговой кампании.

«42» – научно-популярный open-air, посвященный науке, технологиям и гик-культуре. Идея названия фестиваля позаимствована из книги Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», где число «42» стало ответом на «Главный вопрос о жизни, вселенной и вообще».

На встречу приглашаются представители некоммерческих и общественных организаций, гражданские активисты и все желающие. Мероприятие открытое и бесплатное для всех.

Не забудьте зарегистрироваться на сайте «Теплицы»

Участники 2

  • Andrei Dudin
  • Dmitriy Choybsonov