Суббота, 24 сентября 2016 11:00
больше 7 лет назад

TEST Labs 2016. Онлайн конференция для тестировщиков

Коворкинг Melting Pot, Сергиевская, 25, г.Нижний Новгород


ВНЕШНЯЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Приглашаем принять участие в 7 конференции для тестировщиков и тест – менеджеров серии TEST Labs. Мероприятие пройдёт 24 сентября в субботу и в отличие от прошлой конференции будет полностью на русском языке.
В рамках семичасовой онлайн сессии мы планируем рассказать о последних трендам в области автоматизации и управления тестированием, а также о новых шишках, набитых в процессе освоения новых программ и инструментов.

Программа конференции:
1. Тестирование Data Warehouse (DWH). Докладчик: Юрий Слива
2. Пренебрежение лучшими практиками тестирования. Докладчик: Григорий Сенин
3. QA в тотальном аутсорсе. Докладчик: Ольга Пронина
4. Анализ основных трендов тестирования 2016. Докладчик: Денис Цыганов

Конференция стартует 24 сентября в 11:00 по московскому времени. Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. *Участие – бесплатное. *
Для того чтобы принять участие в любой конференции серии Soft Labs достаточно иметь компьютер или мобильное устройство подключённые к интернету. Никакого специального программного обеспечения устанавливать не нужно. Плагин платформы загрузится и запуститься за несколько секунд.

Мы используем для проведения наших мероприятий платформу zoom.us. Помимо отличного качества звука и картинки данный инструмент позволяет подключаться к мероприятиям с помощью смартфонов и планшетов.

P.S. Специально для Нижегородского QA клуба будет организована трансляция конференции в коворкинге Melting Pot (Сергиевская, 25). К вашим услугам уютный конференц-зал коворкинга, чай, кофе, печенье. Коллеги, у вас будет возможность не только послушать доклады и задать вопросы докладчику, но обсудить всё это между собой. Вход свободный. Единственное ограничение – конференц-зал не очень большой и рассчитан на 15-20 мест, поэтому просьба подтвердить сове посещение заранее у Александра Солеева [email protected].

Участники 8

  • Vadim Toptunov
  • Nikolay Gepalov
  • Ольга Пронина
  • Сергей Буров
  • Бозон IT52
  • Dmitriy Choybsonov
  • Michael Angelov
  • Борисов Илья