Среда, 09 ноября 2016 09:00
больше 7 лет назад

КОНФЕРЕНЦИЯ INTEL ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

Маринс Парк Отель, ул. Советская 12

Организатор: Бозон IT52

Участники: 2

Поделиться в

97


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

КОНФЕРЕНЦИЯ INTEL ДЛЯ ПАРТНЕРОВ – ЭТО
Доклады. Все самое важное о новой стратегии Intel из первых рук, главные тренды в сферах Интернета вещей, обработки данных и машинного обучения, а также новые возможности для вашего бизнеса.
Нетворкинг. 200 партнеров Intel из Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов России. Обмен опытом и новые контакты технических лидеров, менеджеров продуктов и разработчиков для развития крупных проектов. Возможность познакомиться с архитекторами и разработчиками программных решений Intel (Development products, Media, IoT, BigData, Machine Learning, RealSense). Также приглашены представители правительства и крупнейших университетов России.

Дискуссия. Обсудим актуальные вопросы развития IT-индустрии в России, выбор стратегии, поиск ресурсов, построение академических программ, отметим успешные решения и оценим перспективы.
Возможность представить ваши решения. Демонстрация проектов и продуктов с получением обратной связи от экспертного сообщества, демо-зона решений Intel и партнеров в сферах Интернета вещей и Больших данных.

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?
Руководителям ИТ-компаний, которые хотят построить или поддержать партнерство с Intel и обсудить существующие или потенциальные проекты с руководством корпорации.
Менеджерам проектов, ищущим направления для развития своих продуктов.
Техническим лидерам и ведущим разработчикам, стремящимся быть в курсе развития индустрии и быть частью профессионального сообщества.
Участие по приглашениям
Количество участников ограничено

Участники 2

  • Антон Мошинский
  • e.kostin@madcrush.ru