Четверг, 24 ноября 2016 10:00
больше 7 лет назад

КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

МАРИНС ПАРК ОТЕЛЬ (УЛ. СОВЕТСКАЯ, 12)

Организатор: Бозон IT52

Участники: 4

Поделиться в

104


«Код информационной безопасности» в столице Приволжья
Программа мероприятия - http://www.codeib.ru/nnovgorod/program/
Регистрастрация на мероприятие - http://www.codeib.ru/nnovgorod/#reg1

Нижний Новгород уже не первый год обозначен на карте путешествий конференции «Код информационной безопасности» как город, обязательный к посещению. 2016-й не стал исключением! 24 ноября конференция состоится в Маринс парк отель (ул. Советская, 12).

Имена ключевых спикеров уже определены, это Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Максим Степченков (IT-Task), Дмитрий Мананников (SPSR express) и Илья Борисов (ThyssenKrupp Industrial Solutions). В ходе вводной дискуссии «Тренды и угрозы сферы ИБ» вместе со слушателями обсудят последние новости отрасли, а также вектор, по которому движется ИБ в нашей стране.
Представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, Лаборатория Касперского, АБРИКОС, Fortinent, Check Point, Доктор Веб, Cezurity, НТБ, SearchInform, InfoWatch, Актив, Астерит, Ростелеком выступят в качестве докладчиков и представят новейшие решения и продукты в сфере ИБ.
Участников конференции ждет насыщенная программа, состоящая из очень информативной и практически полезной вводной дискуссии, а также из трех секций: «Защита от внешних угроз», «Защита от внутренних угроз» и «Безопасная ИТ-инфраструктура».
В завершении дня конференции состоится практическая секция от одного из ключевых спикеров мероприятия, имя которого пока что держится в секрете.
Мероприятие пройдет при поддержке компании Аксофт.
Для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов участие бесплатное.
Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться на сайте!

Участники 4

  • Nikolay Gepalov
  • Иван Михалев
  • Pavel Berdnikov
  • Руслан Прохоров