Четверг, 27 апреля 2017 18:00
почти 7 лет назад

День ШАД в Нижнем Новгороде

ННГУ, Гагарина, 23, корпус 2, ауд. 314

Организатор: [email protected]

Участники: 5

Поделиться в

124


Яндекс открывает набор в Школу анализа данных в Нижнем Новгороде. Приглашаем студентов и выпускников вузов, которые всерьёз интересуются математикой, алгоритмами и хотят освоить предметы за пределами университетской программы.

Подать заявку можно на сайте ШАД — там же опубликованы программа для подготовки, список литературы и примеры вступительных заданий прошлых лет. Набор проходит в три этапа: онлайн-тестирование, письменный экзамен и собеседование.

Программа Школы анализа данных рассчитана на два года и включает, помимо обязательных предметов, дисциплины по выбору и спецкурсы: например, по программированию на C++ или лингвистике. Набор в Нижнем Новгороде будет вестись на отделение «Компьютерные науки». Программу отделения можно посмотреть на сайте Школы.

Будущих абитуриентов мы приглашаем на день ШАД в Нижнем Новгороде. Он состоится 27 апреля в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского. В программе дня открытых дверей — выступления кураторов ШАД, разработчиков и специалистов нижегородского офиса компании. Они расскажут про ШАД и ответят на вопросы — их можно присылать на почту [email protected].

Участники 5

  • Andrei Dudin
  • flamencist@mail.ru
  • Ilya Kontaev
  • Petr Kovalev
  • adamoev@yandex-team.ru