Суббота, 06 апреля 2019 00:00
почти 5 лет назад

День анализа данных Нижнем Новгороде

online

Организатор: Бозон IT52

Участники: 4

Поделиться в

30


Школа анализа данных проводит турнир «День анализа данных» в Минске и Нижнем Новгороде.

Участникам предстоит решать задачи, связанные с обработкой изображений, видео и текста на русском и английском языках, искать выходы из лабиринта и выполнять другие задания. Соревнующиеся смогут проверить свои силы в разных профессиональных направлениях, по которым ведётся подготовка в ШАД. У каждого будет возможность узнать что-то новое и получить ответы на вопросы о поступлении в Школу и учёбе в ней.

День анализа данных пройдёт в два этапа. В квалификационном онлайн-этапе могут принять участие все желающие. В очных финалах в Минске и Нижнем Новгороде — не более 30 лучших участников квалификационного раунда в каждом из городов.

На квалификационном онлайн-этапе участники будут решать задачи индивидуально, каждый за себя. Отбирая претендентов для финала, мы сформируем команды на основе информации из анкет и объединим результаты участников каждой из команд. В таблице результатов финала все участники одной команды будут занимать одну строку.

Приглашаем индивидуальных конкурсантов и команды из двух-трёх человек. Все будут соревноваться в общем зачёте. Победителей финального этапа ждут призы.

Турнир рассчитан на молодых специалистов в области анализа данных, но задания готовятся таким образом, что будет интересно и начинающим, и опытным участникам.

По всем вопросам пишите: [email protected].

«День анализа данных» — маркетинговое название мероприятия. ООО «ЯНДЕКС» не оказывает образовательных услуг.

Участники 4

  • Николай Рябикин
  • Muhammet Yurdan
  • mnorton@mail.ru
  • Александр Горохов