Пятница, 16 августа 2019 16:00
больше 4 лет назад

Skillbox Stage

Нижегородская область, поселок Большое Козино
Alfa Future People

Организатор: Fbr Agen

Участники: 2

Поделиться в

47


Отдельной сценой на фестивале Alfa Future People станет Skillbox Stage — лекторий, организованный онлайн-университетом современных профессий Skillbox.

Ученые регулярно пугают нас предсказаниями о том, что роботы скоро займут наши рабочие места: по последним данным уже через 5 лет четверть россиян окажется под угрозой увольнения. Что делать, чтобы не оказаться в их числе, и как жить дружно с технологиями: ответы на эти и другие вопросы вы получите в лектории «Век живи — век учись» от Skillbox.

В лектории Skillbox Stage пройдут дискуссии с экспертами из разных отраслей: всего в программе заявлено более 15 спикеров. Вместе с участниками они обсудят, как технологии изменили повседневность и что нас ждет в будущем.

Программа лектория охватывает самые разные сферы жизни: поговорим о влиянии технологий на секс и отношения, еду и спорт, игры и развлечения, образование и работу, смерть и визуальное будущее. Также гости лектория смогут сыграть в квиз «Мозгва».

По ссылке можно найти программу лектория и зарегистрироваться на онлайн-трансляцию выступлений: https://events.skillbox.ru/afp

РАСПИСАНИЕ ЛЕКТОРИЯ:

16 августа, пятница

16.00-17.00
Отложим тренировку на завтра?
- Василий Смольный — главный зожник страны, автор проекта #Бешенаясушка, телеведущий, автор книг-бестселлеров о правильном питании и тренировочном процессе
- Антон Шапочка — фитнес-эксперт сети фитнес-клубов X-Fit, выпускник Национальной Ассоциации Спортивной Медицины Америки

17.00-18.00
Мы бессмертны! (или нет)
- Андрей Кураев — диакон
- Александр Квасков — автор проекта «Цифровое бессмертие», президент Ассоциации финансовых технологий, архитектор информационной платформы национальной инициативы «Живые города»

17 августа, суббота

12.00-14.00
Квиз «МОЗГВА»
Интеллектуальный квиз
14.00-15.00
Принесите мне еды!
- Саша Санчес — коммерческий директор Яндекс.Еда
- Денис Иванов — ресторатор

15.00-16.00
Подымите мне веки! Наше визуальное будущее
- Боровик Анастасия — Creative Director WayRay
- Анна Леонидовна — Digital Marketing Manager
- Щербина Алексей — куратор образовательной программы о современных мультимедиа технологиях Московского Международного Фестиваля «Круг Света»
- Ася Орлова — ведущий гейм-дизайнер District Zero

16.00-17.00
Роботы нас уволят?!
Модератор: Дмитрий Крутов, генеральный директор онлайн-университета Skillbox
- Андрей Молчанов — заместитель директора департамента слияний и поглощений Mail.ru, автор блога об инвестиции
- Константин Захаров — основатель сервиса облачного хранения вещей «Чердак»

17.00-18.00
Swipe влево. Секс и технологии.
Модератор: Татьяна Мингалимова — журналист, автор YouTube-блога «Нежный редактор»
- Дмитрий Колодин — представитель Pornhub в России
- Радмила Хакова — писательница, автор книги «147 свиданий», колумнистка журнала Cosmopolitan

18.00-19.00
Тренды видео-контента и спойлеры нового сезона ТНТ
- Гавриил Гордеев — креативный директор ТНТ

Alfa Future People — международный фестиваль современной музыки и технологий, который пройдет 16-18 августа в шестой раз при поддержке Альфа-Банка в Нижегородская области.

Онлайн-университет современных профессий Skillbox — это прикладные курсы от ведущих экспертов рынка. У Skillbox амбициозная миссия — изменить образовательную среду в России и СНГ. Главные особенности Skillbox — системный подход к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны. В Skillbox каждый найдет для себя подходящую программу обучения в соответствии со своими компетенциями и целями.

Участники 2

  • Ivan Lukonin
  • Сергей Костин