Воскресенье, 03 ноября 2019 18:13
больше 4 лет назад

Стажировка в Яндексе

г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 10/16
БЦ «Лобачевский Плаза», офис Яндекса


Лето закончилось, закончилась и летняя стажировка 🙂

Но грустить и терять надежду точно не стоит — к началу учебного года мы приготовили ещё свежие вакансии, на которые можно посмотреть и откликнуться здесь: https://yandex.ru/yaintern/ или здесь: https://yandex.ru/jobs/internship/.

В чём отличие летней стажировки от стажировки «в течение года»?

Да ни в чем! У нас по-прежнему есть возможность попробовать себя начинающим специалистом в разных направлениях: от бекэнд-разработки до тестирования.

Мы будем рады познакомиться с разработчиками на С++, Python и Java, аналитиками, пишущими код на Python (оставили немного советов для них здесь: https://vk.com/yandex.academy?w=wall-84793390_7097) и разработчиками машинного обучения. Конечно, у нас всегда есть вакансии для фронтенд-разработчиков, инженеров по тестированию и разработчиков мобильных приложений, как Android, так и iOS.

География стажировок по-прежнему широка: это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Симферополь и Минск.

Если вы продолжаете обучение в университете, то мы будем рады предложить стажировку с неполной занятостью, чтобы вы могли уделять работе 30 или 20 часов в неделю.

И главное помните — Young&&Yandex.

Участники 3

  • Иван Тюрин
  • Виктор Казарин
  • aleksa.kozirewa@yandex.ru