Четверг, 21 октября 2021 16:30
больше 2 лет назад

Открытый семинар Enabling machine learning application on a mW power budget (Франческо Пацци, Greenwaves Technologies)

Онлайн

Организатор: Xperience AI

Участники: 2

Поделиться в

22


21 октября в 16:30 в рамках цикла открытых технических семинаров компании Xperience AI с докладом выступит Франческо Пацци (Embedded Application and Algorithm Engineer, Greenwaves Technologies). Тема доклада - Enabling machine learning application on a mW power budget.

Недавняя эволюция в области IoT и встраиваемых устройств повысила спрос на удалённые вычисления, которые позволяют уменьшить использование сети и учесть требования по производительности. Существующие устройства имеют ряд ограничений по памяти, скорости и энегопотреблению при разработке приложений. Необходимо использовать множество оптимизаций при реализации решений на основе мультимедийных данных (например, изображений или звука) для небольших устройств. В своем докладе спикер расскажет о том, какие еще проблемы могут возникнуть при реализации подобных задач, и как они решаются в процессорах Greenwaves Technologies.

Семинар будет проходить на английском языке.

Технические вебинары компании Xperience AI проходят регулярно в свободном доступе. Чтобы получить приглашение на это событие и получать их на будущие выступления, оставьте свой адрес в ссылке сторонней регистрации.

Участники 2

  • Alex Elkin
  • Sergey Sobolev