Четверг, 25 ноября 2021 00:00
больше 2 лет назад

НЕЙМАРК.Питч. Получи экспертную оценку стартапа от основателя Viber!

online

Организатор: Ekaterina Gorshenina

Участники: 5

Поделиться в

92


До 25 ноября принимаются заявки нижегородских стартапов на питч-сессию с основателем Viber Игорем Магазиником.

У вас будет возможность презентовать проект мультимиллионеру и основателю крупнейшего международного ИТ-сервиса, получить от него советы по развитию и привлечению инвестиций.

Приглашаются нижегородские стартапы со сформированными командами и технологичным продуктом, вне зависимости от возраста и опыта основателей.

📍Чтобы принять участие, нужно заполнить заявку по ссылке: http://neimark-it.ru/forma

НЕЙМАРК.Питч - уникальная возможность представить свой стартап или идею успешным международным предпринимателям, получить от них обратную связь, обзавестись новыми контактами и, возможно, даже найти инвестора.

Менторы проекта:

🔺Игорь Магазиник - совладелец PentaLab, H2Pro, основатель Viber (продан за $900 млн), Juno (продан за $200млн) (Израиль)

🔺Михаил Баутин - совладелец Yugabyte (более $100 млн инвестиций) (США)

🔺Кендрик Уайт - директор Marchmont Capital Partners, инвестор, в качестве руководителя инвест.фонда инвестировал на ранних стадиях в проект Bridgetown Foods " Три корочки", привлек европейские инвестиции в Нижфарм и "Сладкая жизнь"

🔺Эдуард Фияксель - инвестор, бизнес-ангел, основатель кафедры венчурного менеджмента НИУ ВШЭ. В 2013 продал свою телеком-компанию Ричарду Брэнсону (Virgin)

Участники 5

  • kenariuf@mail.ru
  • Кирилл Макаров
  • 62 FAMILY
  • aaplekhanov@yandex.ru
  • lsvdev lsvdev