Среда, 01 декабря 2021 18:00
больше 2 лет назад

Intel Tech Talks: Обзор редактора VS Code

ONLINE

Организатор: Бозон IT52

Участники: 3

Поделиться в

32


Intel проводит серию онлайн семинаров Tech Talks для студентов IT и естественно-научных специальностей, которые видят свое будущее в области разработки ПО. Мы познакомим вас с актуальными технологиями в области искусственного интеллекта, компьютерного зрения, оптимизации производительности ПО, криптографии, DevOps и другими.

Вебинары ведут инженеры нижегородского центра исследований и разработок Intel. От слушателей ожидаются базовые знания и навыки в C++, Python, машинном и глубоком обучении.

Каждая тема является самостоятельной, вы можете составить собственный график посещения семинаров и выбрать те митапы, которые интересны вам. Темы и даты могут меняться, пожалуйста, следите за изменениями.

Первый семинар пройдет уже 1 декабря в 18:00. Тема: Обзор редактора VS Code.

На этой лекции будет рассмотрен один из самых популярных на сегодняшний день редакторов кода - Visual Studio Code. Вы познакомитесь с основным функционалом инструмента и научитесь более эффективно им пользоваться. Лекция расчитана как на слушателей без опыта работы с редактором, так и на тех, кто умеет пользоваться им на базовом уровне.

Участники 3

  • denispurv@rambler.ru
  • Nikita Kuzma
  • Alexandr Merekin