Среда, 15 июня 2022 19:00
почти 2 года назад

Мозг оседлавший ракетоноситель. Генеративный дизайн – путь устремленных в будущее.

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 35
ПЛАНЕТАРИЙ 1 в Нижнем Новгороде

Организатор: егор шаклунов

Участники: 5

Поделиться в

61


Мы всё больше смотрим в будущее и погружаемся в технологии искусственного интеллекта в творчестве. ИИ меняет творческие процессы, помогает дизайнерам обладать большими возможностями. Команда экспертов в области ML и дизайна из Нижнего Новгорода создает важную и уникальную платформу на базе ИИ SOTA+. Что такое дизайн будущего и как с помощью AI творчество сможет заполнить пространство вокруг нас?

SOTA+ – стартап, занимающийся разработкой web-платформы для творчества. На базе технологий машинного обучения строится графический ассистент, который поможет раскрыть творческий потенциал каждого.

Егор Шаклунов, сооснователь и CEO SOTA+, расскажет о развитии генеративного графического дизайна. Ответит на вопросы: Что это? Зачем? Почему? И как технологии машинного обучения в будущем изменят профессию.

Так же он поделится проектами реализованными в рамках лаборатории, где их команда занимается исследованиями не только границ применимости современных цифровых технологий, но и возможностей расширения их использования в области графического дизайна.

Участники 5

  • pluto244 pluto244
  • Ilya Kochankov
  • Александр Горохов
  • ipetrovanton ipetrovanton
  • Nikita Kudryavtsev