Четверг, 22 сентября 2022 16:00
больше 1 года назад

Для руководителей и представителей нижегородских ИТ-компаний пройдет вебинар в рамках конкурса на предоставление грантов

online

Организатор: Anastasia Porfiryeva

Участники: 0

Поделиться в

6


В рамках реализации регионального конкурса на предоставление грантов до 20 млн рублей нижегородским ИТ-компаниям состоится онлайн-вебинар.

К участию приглашаются руководители и представители нижегородских компаний, осуществляющих свою деятельность в ИТ-сфере.

Вебинар пройдет 22 сентября в 16.00 ч., в формате онлайн – подключение через платформу Zoom. Рассылка приглашения будет осуществляться в индивидуальном порядке на почту участникам после регистрации. В связи с техническими ограничениями платформы просим участников подключаться с одного устройства от компании.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 14.00 ч. 22 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6329b13db6c3d033d7ec34f3/.

На встрече будет проведена демонстрация процедуры регистрации и подготовки заявки с использованием Автоматизированной информационной системы «Единая платформа предоставления субсидий» (АИС ЕППС). Подача заявок на конкурс осуществляется только через систему АИС ЕППС.

Помимо этого, специалисты Центра ИИ «Горький» (оператор конкурса) ответят на наиболее частые и важные вопросы заявителей, а также участники вебинара смогут задать свои вопросы и получить ответ в прямом эфире.

Программа встречи:
• 15.30 – 16.00 ч. – подключение к конференции;
• 16.00 – 16.30 ч.– демонстрация функционала АИС ЕППС;
• 16.30 – 17.00 ч. – ответы на часто задаваемые вопросы;
• 17.00 – 17.30 ч. – ответы на вопросы участников в прямом эфире.

Напомним, что гранты в размере от 1 до 20 млн рублей предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным на территории Нижегородской области, осуществляющим свою деятельность в сфере информационно-коммуникационных технологий.

**Заявки на конкурс принимаются до 14 октября 2022 года на [сайте организаторов].
Отбор проектов осуществляется по двум лотам: «Проекты по разработке (доработке) программного обеспечения» и «Проекты по разработке (доработке) программно-аппаратного комплекса».

Получить консультацию и помощь в формировании заявки можно на сайте оператора конкурса или направив свой вопрос на почту: [email protected].

Участники 0

Пока никто не нажал кнопочку. Станьте первым!