Понедельник, 16 июля 2018 14:00
почти 6 лет назад

Лекция и практикум «Дизайн — мышление»

ул. Нестерова, 31
Торгово-промышленная палата Нижегородской области


16 июля 2018 года в 14.00 международный iCluster Нижегородской области организует лекцию и практикум «Дизайн — мышление». Гайд по процессу даст международный эксперт-практик, сервис-дизайнер, магистр программы International Design Business Management (Хельсинки, Финляндия) Лидия Борисова.
Занятие позволит прокачать свои скиллы и расширить рабочий инструментарий (toolbox) специалистам, занимающимся созданием новых продуктов и сервисов: IT разработчикам и дизайнерам, маркетологам, менеджерам продукта, бизнес аналитикам и лидерам команд.
Как часто разработчик продукта или услуги задается вопросами: а будут ли потребители использовать продукт? Как убедиться, что это действительно нужно, пока потраченные ресурсы не столь велики? Как получить детальное ТЗ на то, что нужно сделать? Дизайн-мышление поможет найти ответы!
Участники освоят процесс создания креативных идей, им будет представлена базовая технология реализации проекта в дизайн-мышлении - модель двойного алмаза. Лектор через реальные бизнес-кейсы из практики расскажет о главном тренде в решении бизнес задач - методе дизайн-мышления и содержании его этапов, а также поделится тактическими секретами, которые позволяют получить наиболее успешный результат.
Регистрация и покупка билетов по ссылке: http://icluster.pro/event/лекция-и-практикум-дизайн-мышление/

Участники 1

  • Рамиль Ramil