Вторник, 24 ноября 2020 15:00
больше 3 лет назад

Online-meetup с технологическими лабораториями НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Нижний Новгород
online, zoom-конференция

Организатор: Дмитрий Будеско

Участники: 4

Поделиться в

53


Ассоциация «Международный ИТ-кластер Нижегородской области» (iCluster) запускает цикл митапов с технологическими лабораториями главных университетов Нижегородской области. На встречах учёные представят исследования и разработки лабораторий, расскажут о направлениях деятельности, компетенциях и разработках исследовательских команд. В рамках мероприятий технологические лаборатории вузов встретятся с экспертами в IT и потенциальными заказчиками готовых технологических решений реальных бизнес-задач — промышленными компаниями, компаниями-разработчиками, интеграторами, телеком-индустрией, IT-подразделениями крупного и среднего бизнеса и государственными структурам, ответственными на цифровизацию.

Цель проведения митапов — познакомить IT-сообщество с исследованиями и разработками технологических лабораторий ведущих университетов Нижегородской области, помочь оценить технологии и рассмотреть их потенциал в проекции на реальные потребности бизнеса.
24 ноября 2020 года с 15.00 до 18.30 состоится первая встреча с исследовательскими командами лабораторий нижегородского кампуса НИУ ВШЭ.
В качестве спикеров выступят ведущие сотрудники лабораторий алгоритмов и технологий сетевого анализа (ЛАТНА), теории и практики систем поддержки принятия решений.

Полная программа митапа опубликована на сайте iCluster. Узнать подробнее вы можете по ссылке.

Ссылку на конференцию пришлем всем зарегистрировавшимся.
Приглашаем принять участие всех интересующихся разработками новых IT технологий!

Участники 4

  • De Cay
  • Алексей Князьков
  • Alexander Galanin
  • Александр Александр