Четверг, 07 сентября 2023 18:20
8 месяцев назад

Russian Digital Elevator Pitch на GP Days

г Нижний Новгород, ул Почаинская, д 17 литера кк1
КУПНО

Организатор: Globus

Участники: 5

Поделиться в

0


Культовый проект уверенно возобновляет активность и выходит на новый масштаб.

7 сентября в 18:20 вместе с Алексеем Раменским, главным редактором рейтингового агентства Тэглайн (https://tagline.ru/), мы проведем публичную презентацию недавно запущенных или готовящихся к запуску интернет-сервисов с участием инвесторов и экспертов.

Впервые мы решили соединить 4 типа презентаций в одном мероприятии:
- Проекты, созданные в digital-агентствах/продакшнах (цифровые стартапы/бизнесы/сервисы/продукты, основанные агентствами или продакшнами)
- Агентства/продакшны как бизнес
- Независимые проекты
- Корпоративные стартапы (автономные или полуавтономные проекты, которые созданы или планируются к созданию внутри больших компаний, с независимой стратегией либо с планами поддерживать текущую экосистему корпорации)

По итогам презентации компании и проекты смогут попасть в программу менторства Tagline и agency2agency на особых условиях (mentor.tagline.ru).

Питч-сессия пройдет в первый рабочий день GP Days, где соберутся докладчики, отвечающие за большие направления в крупном бизнесе и ИТ-компания. Не упустите реальный шанс обратить на себя внимание с целью партнерств, менторства и поглощений.

Также во время презентации будет анонсирован онлайн-каталог/агрегатор импортозамещающих сервисов/ПО. По желанию вы сможете подать свой проект и для публикации в этом каталоге.

Узнать подробную информацию (http://tgln.ru/pitch-gpd) о Russian Digital Elevator Pitch.

Подать заявку на участие в проекте. (http://tgln.ru/pitch-submit)

Участники 5

  • Антон Морозов
  • Александр Горохов
  • Globus
  • denispurv@rambler.ru
  • Бозон IT52